Пятница, 29.03.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS

АЛЬФА и ОМЕГА

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2010 » Май » 11 » Уважаемая Галина Сергеевна!
09:33
Уважаемая Галина Сергеевна!
От всего сердца хочется поблагодарить Вас за заботу о наших детях. Вы не только несете новую информацию для детей как учитель, вы воспитываете в них внимательность к себе и окружающим товарищам. Под вашим чутким руководством ученики становятся трудолюбивыми и любознательными, добрыми и приветливыми, жизнерадостными и побеждающими все трудности жизни. Дети уважают Вас как педагога, и с годами это чувство уважения будет более выражено и понимаемо чем сейчас. Это еще дети. Но всё что заложено в них Вами, все что трактовалось как хорошее - все оставило след в их душах. Под Вашим руководством они учатся видеть прекрасное, быть внимательными к одноклассникам и взрослым, подавать руку помощи друзьям и товарищам, жить и любить. Грустно думать, что пролетят дни и месяцы и наступит время расставания. Дети пойдут каждый своей дорогой в жизни, но в душе у них будут светлые воспоминания своего детства, родной школы, своего класса, своей учительницы. Они такие ершистые и непослушные с радостью будут приходить к Вам, с наилучшими воспоминаниями о Вас, о классе, о школе. Здоровья Вам, долгой трудовой жизни и благополучия во всех ваших делах.
С уважением Белоноженко Л.И.
Просмотров: 2251 | Добавил: didenko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 JoaquinIcelo  
0
Nuru massage supplies an range of potential benefits, consisting of stress and anxiety reduction, muscle relaxation, enhanced blood flow, and increased intimacy between companions.

Valuing borders and maintaining a comfy setting is vital during a Nuru massage session. Communication and good understanding in between the masseuse and recipient are crucial elements.. As mindsets towards wellness continue to develop, the future of Nuru massage may witness even more integration right into mainstream healing techniques.

Is Nuru massage appropriate for everyone? While normally risk-free, individuals with certain wellness conditions must get in touch with a medical care expert prior to undergoing a Nuru massage.
<b><a href=https://masseuses.manhattan-massage.com>masseuses massage hot</a></b>

2 prokat888_gtki  
0
Нужен профессиональный инструмент? Аренда инструмента в Красноярске - это то, что вам нужно!
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=http://prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://prokat888.ru/</a>.

1 gotshaush  
0
очень интересно, спасибо

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz